Посев на микрофлору грудного молока с идентификацией микроорганизмов, в т.ч. кандида и определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и антимикотиков в Москве

Посев на микрофлору грудного молока с идентификацией микроорганизмов, в т.ч. кандида и определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и антимикотиков

  • Код:

    20.05.002

  • Срок: до 5 д.
  • Биоматериал (один локус на выбор):
    • Грудное молоко из правой молочной железы
    • Грудное молоко из левой молочной железы
  • Прием материала по данному исследованию может быть отменен за 2-3 суток до официальных государственных праздников в связи с технологической особенностью производства! Информацию уточняйте в контакт-центре.

Стоимость:
835 ₽ *
Скидка 15% действует при оформлении заявки на сайте.
Стоимость без скидки:
985 ₽
Цена указана за один локус без стоимости взятия биоматериала.
Забор биоматериала - c 15 лет.
Взятие урогенитальных мазков - с 18 лет.
День сдачи биоматериала не входит в срок выполнения исследований, кроме анализов CITO, экспресс, определенных акций.

Посев отделяемого органов и тканей на микрофлору является одним из микробиологических исследований, которое применяется для диагностики, а также дифференциальной диагностики воспалительных, инфекционных и других патологических процессов органов и тканей. 

Исследование дает возможность получить представление о качественном и количественном составе микрофлоры, в частности, определить наличие и концентрацию условно-патогенных и патогенных микроорганизмов, которые способны вызывать патологические процессы. Анализ позволяет как выявить возбудителя заболевания, так и провести его идентификацию, что необходимо для точной постановки диагноза. 

Когда назначается анализ?

Исследование назначается при появлении симптомов воспалительных процессов различной локализации и интенсивности. Оно дает возможность выявить сам патологический процесс и его причину, возбудителя, а также подобрать оптимальное лечение, оценив чувствительность возбудителя к антибиотикам и атимикотикам. Кроме диагностических целей анализ используется для мониторинга развития заболевания и оценки результативности назначенного курса терапии.

Рекомендуем

С этим анализом часто назначают