Посев мочи на микрофлору с идентификацией микроорганизмов, в т.ч. кандида и определением чувствительности к основному спектру антибиотиков, антимикотиков и бактериофагам в Москве

Посев мочи на микрофлору с идентификацией микроорганизмов, в т.ч. кандида и определением чувствительности к основному спектру антибиотиков, антимикотиков и бактериофагам

  • Код:

    20.18.003

  • Срок: до 5 д.
  • Биоматериал: разовая моча
  • Прием материала по данному исследованию может быть отменен за 2-3 суток до официальных государственных праздников в связи с технологической особенностью производства! Информацию уточняйте в контакт-центре.

Стоимость:
865 ₽ *
Скидка 15% действует при оформлении заявки на сайте.
Стоимость без скидки:
1020 ₽
Цена указана без стоимости взятия биоматериала.
Забор биоматериала - c 15 лет.
Взятие урогенитальных мазков - с 18 лет.
День сдачи биоматериала не входит в срок выполнения исследований, кроме анализов CITO, экспресс, определенных акций.

Для диагностики патологических и воспалительных процессов в организме используется такой вид микробиологического лабораторного исследования, как посев мочи на микрофлору. Он позволяет быстро и максимально точно выявить в моче патогенные и условно-патогенные микроорганизмы, провоцирующие развитие воспалений в органах урогенитального тракта. Сдать посев мочи на микрофлору также необходимо для определения уровня чувствительности микроорганизмов к антибиотикам, антимикотикам и бактериофагам. Его результаты помогут врачу назначить наиболее эффективный метод лечения.

Как правильно сдать анализ на микрофлору?

Если вы страдаете от частых кандидозов, уретритов и циститов, вам крайне необходимо сдать мочу для лабораторного исследования. И очень важно сделать это правильно:

  • порция биоматериала берется исключительно при первом мочеиспускании с утра;
  • важно собрать среднюю порцию мочи в специально предназначенный для этого стерильный контейнер;
  • для получения точных результатов посева, мочу нужно сдавать до начала приема антибактериальных препаратов или спустя 2–3 недели после окончания курса лечения.

В наших центрах вы можете сдать мочу на данное исследование в удобное для вас время, оформив предварительно заказ.

Рекомендуем

С этим анализом часто назначают

Новости про анализ